Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252
Горящие туры

Туристический сайт Situr.ru

 

Поиск дешевых авиабилетов

Реклама. Go Travel Un Limited. ИНН 58937560

Курорт Карловы Вары Курорт Карловы Вары Фото wikiway.com
12 февраля 2023

Популярному курорту Карловы Вары грозит закрытие

 Абсолютно русофобское чешское издание «aktualne» опубликовало материал, в котором утверждается, что без российских туристов популярный курорт Карловы Вары может просто закрыться.

 

 Издание охарактеризовало нынешнюю обстановку на курорте как «катастрофическую».

 На самом деле основной поток туристов, отдыхающих в Карловых Варах был из России. Теперь благодаря санкциям и откровенно русофобской политике властей Чехии россияне перестали посещать курорт. Магазины, отели, рестораны терпят большие убытки. Туристы из Европы приезжают на отдых в Карловы Вары, однако тратят они крайне мало.

 В настоящее время администрация курорта всеми силами старается привлечь в город россиян, которые постоянно проживают в ЕС.

 Из-за неверной, политизированной подачи информации властями Чехии о спецоперации на Украине в стране растут откровенно русофобские настроения и люди тем или иным образом, относящиеся к России, часто подвергаются нападениям и хулиганским выходкам. Все это ведет к полному прекращению посещения городов и курортов Чехии россиянами. Но, видимо, власти Республики предпочитают лежать под американцами, нежели заботиться о собственном народе и собственных туристических местах.

Дополнительная информация

  • Заголовок материала: Популярный чешский курорт Каhловы Вары может закрыться из-за отсутствия русских туристов — новости Situr.ru

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.