Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252
Горящие туры

Туристический сайт Situr.ru

 

Поиск дешевых авиабилетов

Реклама. Go Travel Un Limited. ИНН 58937560

Отель Yalta Intourist, Крым, Россия Отель Yalta Intourist, Крым, Россия Фото: yaltaintourist.ru
15 марта 2023

В Крыму падают цены на номера в отелях

 Из-за ряда причин сейчас спрос на отдых в Крыму совсем невелик, бронирований крайне мало, а посему владельцы отлей вынуждены снижать цены на проживание и сопутствующие услуги.

 

 Министр курортов и туризма Республики Крым, Вадим Волченко рассказал, что благодаря невысокому спросу на отдых отельеры полуострова предлагают программы лояльности и скидки на бронирование номеров, которые порой достигают 30%.

 Руководство отелей и санаториев Крыма давно научилось оперативно реагировать на спрос. Оно, в зависимости от ситуации, снижает цены и предлагает дополнительные услуги, что обычно приводит к хорошим результатам. Уже сейчас бронировать отдых в Крыму на лето 2023 года гораздо выгоднее, чем было в прошлом году. В целом отдых на полуострове стал доступнее по сравнению с иными подобными регионами России.

 Вадим Волченко добавил, что сейчас бронирований на лето 2023 в Крыму не так много, как хотелось, однако практика последних лет показывает, что туристы предпочитают оплачивать отдых непосредственно перед отпуском, примерно за 2 недели до планируемого времени заезда.

Дополнительная информация

  • Заголовок материала: Низкий спрос на отдых в Крыму 2023 заставил отельеров снижать цены на номера в отелях и сопутствующие услуги — новости туризма Situr.ru

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.