Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252
Горящие туры

Туристический сайт Situr.ru

 

Поиск дешевых авиабилетов

Реклама. Go Travel Un Limited. ИНН 58937560

Пляж Най Янг, Пхукет, Таиланд Пляж Най Янг, Пхукет, Таиланд Фото: PublicDomainPictures с сайта Pixabay
24 марта 2023

Какие цены на отдых в Таиланде на майские праздники 2023 года

 Не за горами майские праздники и туроператоры России рассказали какие цены на отдых в Таиланде ждут туристов в этот период весны.

 

 В АТОР совершенно безапелляционно, но в то же время справедливо считают, что снижения цен туров в Таиланд на майские праздники ожидать не стоит. В основном такому положению дел способствует один фактор: недостаточное количество авиарейсов при стабильно хорошем спросе на направление.

 Туроператоры говорят, что самый недорогой тур в Таиланд (10 ночей / 2 человека) стоит от 180 до 200-т тысяч российских рублей. При этом до начала ковидных ограничений подобный отдых обходился в 120 000.

 В этом году ощущается нехватка чартеров даже из Москвы, не говоря уже о периферии. Например, на Дальнем Востоке в настоящий момент вообще нет прямых рейсов в Таиланд.

 В туристической компании «Fun&Sun» говорят, что нехватка рейсов на майские праздники в Таиланд вызвана завершением чартерных программ по данному направлению почти у всех российских туроператоров к концу апреля. «Fun&Sun» совместно с авиакомпанией «Red Wings» ставит чартерную программу сроком начало мая — конец октября. Чартеры будут летать на популярный курорт Паттайя.

 Туроператор «Pac Group» тоже объясняет высокие цены на отдых в Таиланде в мае месяце недостаточным количеством прямых авиарейсов. В «Pac Group» говорят, что продажи туров хорошие.

 Лучше всего продаются туры с прямыми рейсами, но и стыковочные с выкупленными туроператорами блоками мест также не отстают. Хотя цены при сложившейся ситуации на первые и вторые цены примерно одинаковы.

 Один из крупнейших российских туроператоров «Русский экспресс» активно продает путевки на Пхукет на конец апреля — начало мая. В «Русском экспрессе» заранее позаботились о доставке клиентов на место отдыха выкупив блоки мест на рейсах арабской «Etihad Airways».

 В «Coral Travel» рассказывают, что на майские праздники уже выкуплено около 50 процентов от общего количества туров. «Pegas Touristik» обнадеживает жаждущих отдохнуть в мае в Таиланде, подтверждая информацию о свободных местах на прямых чартерах до Королевства.

Дополнительная информация

  • Заголовок материала: Российские туроператоры рассказали о ценах на отдых в Таиланде на период майских праздников 2023 года — новости туризма Situr.ru
  • Авторские права на изображение:

     

    Изображение PublicDomainPictures с сайта Pixabay

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.