Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252
Горящие туры

Туристический сайт Situr.ru

 

Поиск дешевых авиабилетов

Реклама. Go Travel Un Limited. ИНН 58937560

Мальдивы Мальдивы Фото: Bettina Nørgaard с сайта Pixabay
31 марта 2023

Самые дорогие туры, купленные в марте 2023 года россиянами

 Сотрудники популярного сервиса «OneTwoTrip» рассказали о самых дорогих турах, приобретенных россиянами в марте 2023 года.

 

 Самый дорогой тур обошелся клиенту «OneTwoTrip» в 2 000 000 российских рублей. За эти деньги он получил роскошный недельный отдых в шикарном отеле, расположенном на атолле Раа, входящем в состав Мальдивских островов.

 Немного дешевле обошелся отдых трем россиянам, решившим слетать на Сейшелы. За недельный отпуск, проведенный на острове Маэ они выложили 970,1 тысячу рублей.

 Два путешественника, отдыхавших 9 дней в пятизвездочном отеле Дубая (ОАЭ) в марте 2023 года отдали за удовольствие 882,5 тысячи рублей.

 Также в списке самых дорогих туров марта сего года, приобретенных с помощью сервиса «OneTwoTrip» оказались отдых на популярном горнолыжном курорте Швейцарии Санкт-Мориц (2 человека, пятизвездочный отель, 9 ночей) за 684,8 тысячи рублей и поездка в столицу ОАЭ, город Абу-Даби (семейная пара с ребенком, гостиница 5 звезд, 7 ночей) за 516,9 тысячи российских рублей.

 Компания «OneTwoTrip» занимается не только подбором туров по всему миру, но и перелетами, путешествиями на поездах.

 Самый дорогой перелет, заказанный на сервисе, был по маршруту Бангкок (Таиланд) — Казань и стоил в общей сложности полтора миллиона рублей. За эту сумму компания из шести человек прекрасно долетела с места отдыха домой в бизнес-классе самолета.

 Также в марте 2023 года летали на отдых в Таиланд туристы из Москвы. Шесть билетов в обе стороны по маршруту Москва — Бангкок стоили 1,4 миллиона рублей (бизнес-класс).

 Кроме того, семеро туристов с комфортом в эконом-классе слетали из Москвы до столицы Мальдив, города Мале и обратно «всего» за 1,4 млн. рублей.

 Самыми дорогими поездками на железнодорожным транспорте стали путешествия в «мягких вагонах», интерьер и сервис которых больше всего похож на номера в трех, или четырехзвездочных отелях. Билеты в обе стороны по маршруту Москва — Симферополь (Крым) стоили четырем россиянам 297,3 тысячи рублей. Двое туристов, возвращавшиеся из Симферополя в Москву на поезде заплатили за билеты в «мягком вагоне» 148,6 тысячи, а группа и четырех человек добралась из столицы России до города Новороссийск за 139,6 тысяч рублей.

 Источник: РИА Новости.

Дополнительная информация

  • Заголовок материала: Самые дорогие туры, купленные через сервис OneTwoTrip в марте 2023 года россиянами — новости туризма Situr.ru
  • Авторские права на изображение:

     

     Bettina Nørgaard с сайта Pixabay

     

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.