Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252
Горящие туры

Туристический сайт Situr.ru

 

Поиск дешевых авиабилетов

Реклама. Go Travel Un Limited. ИНН 58937560

Аэропорт Ваттай, Вьентьян Аэропорт Ваттай, Вьентьян Фото staticflickr.com
22 февраля 2023

Российские туристы не могут вылететь из столицы Лаоса домой

 Несколько десятков туристов из России не могут вылететь из столицы Лаоса, города Вьентьяна домой во Владивосток.

 

 При этом авиакомпания «Уральские авиалинии», осуществляющая рейсы по маршруту Владивосток – Вьентьян – Владивосток уведомила пассажиров о сокращении количества перелетов из Лаоса.

 Туристам предлагают на выбор: перенести дату вылета, либо вернуть стоимость авиабилетов. Однако застрявшие в столице Лаоса пассажиры рассказывают, что перечислить им в настоящее время могут лишь 3 000 рублей. При этом перелет у иных перевозчиков обойдется значительно дороже — до 70 000 российских рублей.

 На данный момент составляются списки туристов, а номера в отелях они оплачивают из собственного кармана.

 Компания «РусАзия», специализирующаяся на оптовых закупках авиабилетов для последующей продажи их туристическим агентствам сообщает о снятии программы полетов в Лаос в связи с растущей конкуренцией и низким спросом направления.

 Основная часть туристов, находящихся сейчас во Вьентьяне, приобрела билеты в Лаос на рейсы «Уральских авиалиний» несколько недель назад, когда о сокращении программы полетов и отмене рейсов не было и речи. Многие путешественники используют столицу Лаоса как транзитный хаб для дальнейших поездок по Юго-Восточной Азии.

 Несмотря ни на что представители «Уральских авиалиний» уверяют, что о массовые отмены рейсов не планируются. По крайней мере до 4 марта сего года, когда завершится программа маршрута Владивосток – Вьентьян – Владивосток. До этой даты авиаперевозчик совершит еще два рейса, и все туристы без проблем вернуться обратно домой.

Дополнительная информация

  • Заголовок материала: Российские туристы не могут вылететь из столицы Лаоса города Вьентьян домой во Владивосток — новости туризма Situr.ru

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.