Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252
Горящие туры

Туристический сайт Situr.ru

 

Поиск дешевых авиабилетов

Реклама. Go Travel Un Limited. ИНН 58937560

Аэропорт на острове Пхукет, Таиланд Аэропорт на острове Пхукет, Таиланд Фото хаус-тв.рф
18 октября 2022

Первый самолет из Хабаровска отправится на Пхукет 6 ноября

 Начиная с 6 ноября 2022 года заработает прямое авиасообщение между Хабаровском и тайским островом Пхукет.

 

 Дальневосточная региональная ассоциация туризма уточняет, что данный маршрут пока планируется до мая 2023 года. Авиаперевозчиком станет компания «Ikar», а туроператором выступит «Pegas Touristik».

 Рейсы между Хабаровском и островом Пхукет в среднем будут совершаться раз в неделю. Первые четыре полета запланированы на 6, 13, 20 и 27 ноября 2022 года.

 После запуска прямых рейсов стоимость отдыха в Таиланде в течении 13 суток на двоих составит примерно 165 000 рублей. В пакет включены авиабилеты в обе стороны, размещение в отеле с 3 звездами на фасаде, медицинская страховка и завтраки.

 С 1 октября сего года были значительно упрощены правила въезда на территорию Таиланда. Сейчас сняты все ограничения, действующие при пересечении границы с марта 2020 года, введенные из-за неблагоприятной обстановки, вызванной пандемией коронавируса COVID-19. В настоящее время данные о вакцинации и результатах ПЦР теста при посещении Таиланда не требуются.

Дополнительная информация

  • Заголовок материала: С 6 ноября 2022 года организуются прямые регулярные рейсы между Хабаровском и тайским островом Пхукет — новости туризма Situr.ru

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.