Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252
Горящие туры

Туристический сайт Situr.ru

 

Поиск дешевых авиабилетов

Реклама. Go Travel Un Limited. ИНН 58937560

Самолет авиакомпании Wizz Air Самолет авиакомпании Wizz Air Фото 024.by
27 февраля 2023

Авиакомпания Wizz Air приостанавливает рейсы в Молдову

 Начиная с 14 марта 2023 года венгерский лоукостер «Wizz Air» приостанавливает все свои авиарейсы в столичный аэропорт Республики Молдова.

 

 В пресс-релизе перевозчика говориться, что такой шаг сделан из соображений безопасности и напрямую связан с нагнетанием обстановки марионеточным фашистским режимом Киева на границе Одесской области Украины и Приднестровья.

 Напомним, что на прошлой неделе стало известно о подготовке масштабной вооруженной провокации «властями» Украины против Приднестровья. По информации Министерства обороны России для этого киевские клоуны намерены задействовать бандитов ВСУ и нацистов «Азова» (организация, запрещенная на территории Российской Федерации).

 Суть провокации достаточно проста: украинские бандиты должны инсценировать нападение российских войск со стороны Приднестровья на Одесскую область. Это по их недалекому мнению даст право напасть на ПМР. Основная цель — склады боеприпасов и военной техники на территории Приднестровья.

 Официальные власти Молдовы в настоящее время не подтвердили данную информацию.

 Украинские «власти», вероятно из-за чрезмерного потребления психотропных веществ не учитывают простой вещи: вооруженные силы России адекватно и профессионально отреагируют на такую провокацию, если она состоится, ибо такие действия будут считаться нападением на территорию РФ.

Дополнительная информация

  • Заголовок материала: Авиакомпания Wizz Air приостанавливает все свои рейсы в столичный аэропорт Молдовы из соображений безопасности — новости туризма Situr.ru

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.